==================================
Скачать Перенести приложение на sd карту android >> http://tinyurl.com/ka8g2w7
==================================

http://tinyurl.com/ka8g2w7

19 авг. 2014 г. - Как перенести приложения на карту памяти в Android. блоком кнопку «Переместить на SD карту» и дождитесь окончания операции. Для HTC Desire 600 dual sim можно перенести? у меня даже кнопки такой нет ((( Если первый способ не работает. (А он в последних версиях Android не работает)  link2sd v 4.0.13 безопасный и легкий способ перенести данные на sd карту 29 мар. 2017 г. - Для начинающих пользователей Андроид: как и какие приложения можно перенести на карту памяти. Объясняем на пальцах. 3 апр. 2017 г. - Функция переноса приложений на SD-карту появилась ещё в Android 2.2 и исчезла в Android 4.4. Правда, в некоторых прошивках она
КАК ПЕРЕНЕСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ НА SD КАРТУ. Самые интересные игры для Android (весна 2014) Обзор torrent-клиентов для Android.  Следующая новость Как подключить флешку к Android планшету или смартфону. У меня нет в настройках кнопки «перенести на sd карту».  AppMgr (также известный как App 2 SD) - это приложение с абсолютно новым дизайном, включающее в себя следующие компоненты: ☆ Перемещение  В этой небольшой статье вы узнаете, как очень просто и быстро можно переместить приложения на Micro-SD карту памяти вашего гаджета на Android.

как в андроиде перемещать приложения на карту памяти
приложения скачать музыку из вк на телефон

В Android OS, начиная с версии 2.2, для этого есть встроенная функция. Как перенести приложения на SD карту памяти Android.  В строке «Источник» соответственно пишем адрес папки с кэшем, например *SD/Android/obb/папка программы*; Как перенести приложения на SD карту в Android.
Вопрос: Как перенести приложения на sd карту на lg k7? На телефоне lg k7 не возможно перенести  Главная > Инструкции > Как перенести приложения на sd-карту в Android. Это мой любимый лаунчер для Android.  Как перенести приложения на карту памяти Andrоіd стандартными средствами Им в помощь существует немало способов переноса программ на SD. FAQ Android. Как перенести WhatsApp на SD-карту? Мы работаем над улучшением использования памяти и размера приложения.  Dec 16, 2013 · Убедитесь что у вас есть "РУТ права" на телефоне (дает ли телефон менять файлы системы Интернет-магазин Связной предлагает прочитать обзор Как перенести приложения на SD-карту. Самый простой путь - «рутировать» девайс с помощью утилиты для персонального компьютера Kingo Android Root.  Так же App 2 SD контролирует установку новых приложений на ваше Андроид-устройство и сама предлагает перенос его на карту памяти в том случае, когда это может быть выполнено безопасно. Android Assistant. Как перенести карты OsmAnd на SD карту?  Перенос приложений на карту памяти SD стал доступен в последней прошивке с Android 4.4.2 KitKat для Sony Xperia T2 Ultra. Как отключить автоматическое обновление приложений в Android и устройствах Sony Xperia.

зайцев нет приложения скачать бесплатно
создание своего приложения для ios

У меня планшет lenovo a7600 не перекачивает на сд карту игры и т.д что делать? Очень надеюсь на вашу помощь. Внимание! Всё описанное делаете на свой страх и риск! Подскажите, телефон HTC Desire 816 Dual Sim. Здравствуйте, помогите пожалуйста) у меня телефон Lg. Здравствуйте, память по умолчанию выставляется не для приложений, а для медиафайлов. A850, уже все взломал только вот с играми не получается перенести на карту памяти, но в link2SD есть кнопка перед нести, но пишет что нет SD карты, хотя она есть, но тут что есть записали что она внутривенная, что делать?! Это полезно по многим причинам. Выбрать кнопками громкости файл update.zip и подтвердить выбор средней кнопкой. Захожу в игру — там все заново нужно качать. Appmgr не помогло. Можете все таки ответить на вопрос. Подскажите пжл, на планшете telefunken нет кнопки перенести на sd карту. Кроме основной своей функции (переноса программ на карту), она также очищает кэш и показывает сводную информацию по файлам, их распределению на группы, свободному месту на устройстве и так далее. Теперь понятно. У меня samsung гэлакси нот, и кнопки переместить на sd карту, вопще нету!! В чем его логика? Плюс еще перенести в память телефона не получается, пишет: невозможно переместить приложение. И можно с этого приложения сразу скачать кеш на флешку? У меня планшет сони иксперия z2, купила sd карту чтобы качать фильмы, а планшет автоматически производит закачку на внутреннюю память, которой катострофически не хватает. Я вам тут ничего подробно не расскажу, если в LG написали кривой софт по переносу приложений, то в этом могут разобраться только их программисты. Что делать? Внутренней памяти вообще не хватает. Предлагает смонтировать и размонтировать. Убирать рут права не хочу, возможно, вы знаете, в чем проблема? У меня Lenovo A 328. Планшет Asus MEMO Pad FHD10, нет кнопки переместить, приложение не помогает. Без Root в вашем случае никак не обойтись. Что можно сделать не подскажите. Буду благодарна вам Vadim! И можно рассказать как его установить? Что делать? Я не могу даже контакты записать, так как нету памяти. На данный момент перенос WhatsApp на карту памяти (SD-карта) невозможен. Где я должна выбрать кнопку хранение и там нажать перенести… Но дело в том, что кнопки хранение нет. Большое спасибо! Чтобы устанавливать платные игры бесплатно, надо качать ехе файлы на sd, потом с нее устанавливать? Привет, вадим. Спасибо за понимание! У меня Samsung Galaxy note 10.1 и у меня нету кнопки вообще, а последний вариант-для меня слишком мудреный. Реализовать это можно несколькими способами и о них я вам сегодня расскажу. Смарто» 3GDi10, перестал работать Яндекс сторе, через него он качал игры!!!! Полтора года работал как часы. Я совсем в растерянности, что делать. У меня Самсунг GT S 5282 (SEK), тоже не могу переместить приложения на карту памяти, не задана кнопка — переместить. А еще лучше дайте ссылку с инструкцией. МОЖНО ЛИ ПЕРЕНЕСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ НА КАРТУ НА WEXLER ZEN 4.7 И ЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ ПРОШИВКА? На htc 516 можно переносить на карту или нет? А файловым менеджером от производителя приложения Клин мастер? Здравствуйте! Правда, некоторые разработчики блокируют данную функцию, запрещая перемещение данных на внешнюю память, поскольку внутренняя память обеспечивает лучшее быстродействие чем SD карта даже большой скорости. И смогут ли узнать в сервисе, вдруг чего, что я их устанавливал??? Root можно получить по способу описанному выше? Explay Rio что вы посоветуете, что бы перенести кеш на флешку!! И почемуто у меня просто не показывается кнопка » перенести на следующих SD card» что делать? У меня телефон LG L60 и мне не высвечивает кнопку перенести на SD-карту. Скачиваю с плей маркета, устанавливается на внутреннюю память телефона, оперативки для неё мало, как и что делать? Не понятно с ваших слов. У меня телефон Sony Xperia ZR переносятся ли приложения на SD карту, а есть вообще что нибудь, чтобы перенести приложения на SD карту? У меня проблема,  я может чего и пропустил но спрошу,  проблем с переносом туда сюда нет, вопрос такой, почему при переносе с памяти телефона или пк папку с кешем на sd, приложение делает запрос на память телефона а не на sd, (не стартует или требует скачать данные) как с этим быть? Что мне делать, я смогу совершить перенос? Но стоит он на 1000 дороже. Вернитесь в главное меню, нажмите по-порядку обе кнопки и перезагрузитесь. P. S. в настройках стоит, чтобы файлы все устанавливались на SD-карта (но ничего там и не устанавливается самостоятельно), а также Link2SD не дает переносить Google Chrome, который весит так не хило (Root права есть точно). Если да, то вы смело можете перенести данные приложения на SD карту. И главное перед удалением размонтируйте ваш кэш (сняв зеленую булавку) в foldermount. На самсунг галакси тренд нет такой кнопки. World of tanks Blitz! При перемещении файлов на флешку все автоматом копируется на память телефона, если удаляешь с памяти телефона то с карты все исчезает. Добрый день, у меня lenovo a328 я хочу перенести на карту памяти несколько игр, таких как: wwr и майнкрафт, но в системе телефона не предусмотрен перенос на карту памяти. Рут есть. При перезагрузке телефон начинал бесконечные попытки загрузиться, но пока не извлек флешку, он не включался. Вынтье флешку, сделайте hard reset через рекавери, и посмотрите как будет с внутренней памятью дела. Гарантия качества услуг. Помогите сделать так, чтобы SD-карта полноценно работала и я мог пользоваться планшетом как угодно. У меня есть платный контент и той и той программы, но они не работают. Не могу скачать приложение ни одно, пишет «недостаточно памяти», хотя свободно 324 МБ. Здесь выпадает список из 2 игр, с которыми не знаю что и как делать. У меня планшет texet tm-7853. Посоветуйте, как быть? Здравствуйте, я тоже с таким же вопросом, как у и всех. Когда я нажимаю на игру пишет, что игра не установлена. Планшет acer a1-810: как посоветуете решить проблему переноса данных на SD карту? Не совсем понял зачем вы скачиваете и распаковываете. Что дееелать? Т.е. вы хотите перенести с карты памяти на внутреннюю память планшета? Так что получается что на леново чтобы перенести игры на флешку никакие программы не помогут??? FolderMount пробовали? Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня sony Xperia и нет кнопки переноса, что делать? На телефоне нету памяти, пишет, что внут. Заранее спасибо. Либо удаляйте приложения которые забили память, либо просто сделайте полный сброс. Установила FolderMount…. Адрес и телефон Скрыть объявление Помогите!! ! Получила права root, установила Link2SD, получила замочек, сообщение, что второй раздел не найден и предложение купить Link2SD Plus. Затем можно использовать любую из програм для переноса. Может вы не дождались пока приложение перенесется? LG-X135. Не предусмотрен перенос на SD карту. При помощи фолдермоунт перенес кеш на карту памяти. Мы работаем над улучшением использования памяти и размера приложения. Вопрос:1.можно ли все же как-то перенести базовые прилаги? Через какое-то время стал пробовать — а кнопки переноса просто НЕТ… Тоже подумал — зачем такая прога?… Искал решений, не нашёл. И он автоматически не хочет мне перекидывать на них нечего. Если у вас установлено много игр и программ, а объем внутренней памяти не самый большой, то в скором времени места для установки новых приложений у вас не останется. Эта прграммка подходитдля samsung gt-p3100? У меня galaxy tab2 10.1. К примеру, в случае отката до заводских настроек или других поломок вы не потеряете важные приложения и личную информацию. Хочу скачать the sims freeplay и загрузка идёт в внутреннюю память! Я в отчаяньи. А приложения переносить он не может! Если место на самом деле есть, а пишет что его нет, то сделайте Hard Reset. В чем именно проблема, приложения некуда устанавливать? Здравствуйте, Вадим. Даже отправить в SD карту всё-равно во внутренней! Здравствуйте, у меня телефон престижио, не могу закачать приложение, внутреней памяти мало, на сд 16 гб, но не качает, пишет что мало памяти, как быть? Не переносятся приложения на микро sd samsung gt-s7562. Спасибо за совет, с Фолдер почистил «жесткий»), получилось) на Lenovo a328 пошло, что очень радует! Ответа не последовало.у меня тоже возникла эта проблема. Телефон Nokia XL Dual Sim. Скачал реал рейтинг 3. Lenovo a526 как переместить на сд-карту? Чтобы определить, можно ли перенести программу на другой диск, зайдите в раздел «Настройки» -> «Приложения» и посмотрите, активна ли кнопка с надписью «Переместить на SD». Здравствуйте, у меня планшет Prestigio MultiPad Muze 2011. Вадим, помоги: телефон сони з1 компакт и планшет сони табл з. Так же, как и на любом другом аппарате с Android 4.2 и выше. Подскажите, как перенести игру на другой андроид? И нет возможности закачивать игры и приложения больше 100 мб. Долгий тап на фай — выбрать «Открыть в текст. Планшет мегафон, нет функции переноса на sd карту, как это сделать? И именно для таких аппаратов Вам потребуется захватить рут права(полный или частичный доступ основными манипуляциями внутренними заводскими файлами). Samsung galaxy trend,  нету кнопки,  что делать? В пункт «Внутреняя SD» впишите mnt/sdcard, а в пункт «Внешняя SD» впишите mnt/external_sd, в пункт «Цель внешней КП» впишите mnt/sdcard. Если всё ок, отформатируйте флешку на компьютере, потом вставляйте. У меня Samsung galaxy tab 3, планшет, я попробовала все программы в данной статье, но перенос приложений не происходит, выдает что невозможно перенести. После просмотра стало невозможным удалить просмотренный материал. Здравствуйте, вообще достаточно просто скопировать с одной карты на другую, на компьютере к примеру. Здравствуйте, а с помощью root прав и FolerMount можно будет перенести кэш на HTC Desire 601 или HTC Desire 610? Ставьте кастомную прошивку, к примеру LeWa. Здравствуйте, вы в предыдущей статье говорили про бил.смарт 3 установить флажок на сд. Установил, но он все равно пишет «память устройства заполнена», когда что-нибудь качаешь, как быть? И будут ли приложения и игры (онлайн) обновляться после переноса их на карту памяти с помощью folder и др.прог? Скажите пожалуйста, в чем проблема? Есть только на внутреннюю и на внутр.память планшета, но это не помогает, пишет, что мало места, что делать? Получить права Root, установить FolderMount и сделать перенос. Иными словами Вы можете на всегда потерять электронный интеллект планшета или смартфона. Светится «перенести», нажимаю, а он мне пишет «невозможно перенести». Телефон HTC SENCE 2.1 Android 2.3.5 — перенос информации с внутреннего накопителя на sd карту памяти. Подскажите, пожалуйста, у меня планшет lenovo tab 2 a7, переношу приложения на карту памяти, а после перезагрузки они возвращаются во внутреннюю. Но если вы полный чайник в этом, лучше не прошивайте самостоятельно. Да, нужен Root. Переношу при помощи AppMgr III но большая часть остается во внутренней памяти, переносится килобаиты остальное на внутренней памяти. Galaxy Tab 3 10.1(3g) перепрошит, рут получен. Поддерживает или нет? У меня андроид 4.4.2. Если не хотите рисковать, то конечно ждите окончания гарантии. Пожалуйста, ответьте подробно. SD отправляет в настройки и там пытается указать на кнопку переноса, хотя ее там нет,  что делать? Какое именно приложение скачали? Ничего установить не могу! Критически не хватает места все время, а сдкарта почти пустая. Если нет такой кнопки перенести на sd, то даже никакие приложения не помогут? Так — да и так, ладно, потом разберусь. П. С. если можно, объясните более понятными словами. Планшет еще на гарантии (новый), и не хотелось бы рисковать. У меня самсунг GT-6300, можно как либо перенести? В данном случае нам поможет замечательная программа FolderMount. У меня Sony Xperia T2 Ultra dual. BQS-4701 Venice Смартфон. Я могу скачать приложение для переноса, но дайте совет, что делать, если при скачивания приложения стёрлось 247 МБ памяти, а само приложение не скачалось? Здраствуйте, самсунг гэлакси 3 я перенесла приложения с телефона на карту памяти, и теперь на все эти приложения не работают, и обратно перенести я их не могу. Запустить SuperSU и обновить бинарный файл обычным способом. Что делать подскажите? Так вы перенесли или не перенесли? Гелекси таб 4. Подскажите в чем проблема и как ее решить. Пробовал использовать link2sd и FolderMount. А для закачки бесплатных игр тоже нужны рут права? У меня телефон Lenovo A328, все скачанные приложения скачиваються на внутреннюю память. Установить сначала towelroot (tr.apk) и нажать «Make It Rain» — телефон перезагрузится. Подскажите, можно как-то перенести на флешку с телефона престижио 3503? При выборе папки назначения в FolderMount предоставляет выбрать папки ТОЛЬКО в системной памяти и не даёт выбрать папки на sd. Я пробовала все почистить, удалила все приложения и ничего. Здравствуйте. Теперь заявляет о защищенности карты памяти. Как перенести данные на sd карту в samsung s3 mini? Равно ваш фолдермоут. Или словами написано «минус»? Есть другие способы? Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы все файлы и приложения автоматом переносились на СД? А как перенести музыку, игры, фото и проги из памяти телефона на карту памяти в смартфоне хуавей нмо — л31? Почему у samsung galaxy s duos 2 написано память 4gb, но нечего не видит? Начать надо было именно с FolderMount, делать по инструкции из статьи, если не заработает, можете попробовать подменить память местами. Памяти не хвает, хотя у меня карта на 16 гб. Я зашел через «проводник», вырезал все к чертям(значек ножницы)и вставил все в карту памяти))) выше указанные проги не помогли (P. Скачиваю игру, распаковываю файл apk, а вот кэш obb по типу obb никак не могу перенести в нужную папку, из загрузок он не копируется, не вырезается и как мне его распаковать не могу понять? На Леново А850 приложения перенеслись на сд-карту, но не запускаются-что делать? App2SD не поддерживается вашим устройством, потому, что внешний раздел памяти вашего устройства, фактически является внутренней памятью. У меня Samsung galaxy s2 plus и не помогает програма FolderMount загрузка прошла и флажки есть но при их вкльчение у приложения просто кеш пропадает и приложение его не видит и просит кеш снова. И если необходим рут, плиз, скинь ссылку на обе проги. Для данной цели потребуется другая программа, называемая FolderMount,  а также предварительно полученный root. Приложение вайбер раньше обновлялось нормально, но в один прекрасный день не смогло обновиться. Это баг только на моем телефоне или на модели в целом? Карта памяти sd пустая. Что и требовалось доказать. У меня lenovo a526, кнопки переместить на карту памяти нет, root права получены, как перемещать приложения на карту sd? У меня телефон Pixi 3 (4), никак не могу перенести приложения на карту памяти, у меня как бы это сказать написано перенести, но не нажимается, подскажите, пожалуйста, как перенести? Не хочу ставить рут, т.к. Тоже через root и фолдермаунт? Подскажите как быть? Делаете на свой страх и риск! Root, то что я описал в начале статьи. Если LTE не нужен, то можно взять 601. Большое спасибо, очень помогли. Установил фолдер маунт. Фронтальная камера 1.3 Мп против 0.3Мп у 601. Возможен ли перенос приложений в данной модели планшета. Установил AppMgr Pro III такая же песня. Управлять программой проще простого. Если да, то это не сработает. У меня lenovo a328 как мне можно переносить игры и приложения на SD карту без Рут прав? Есть только переместить на телефон и внутреннею память. Можете качать прямо из браузера телефона и сразу устанавливать. Что делать, чтобы файлы переместить на карту памяти? SD-карту) без использования права root? А карты SD не предусмотрено: (. Если не ошибаюсь, этот навигатор работает на Android 4.1, т.е. Удалите с телефона приложение у установите на карту памяти. Самсунг жт-с7583т. Я перенес на карту SD приложение которое весит 1,87 Гб. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Через вай фай качались фильмы на карту памяти, переносились на ПК без проблем. HTC desire 816 ds, нету кнопки » Перенести на SD карту «, в чем причина? Для начала стоит отметить, что перенос приложений на карту памяти можно сделать без сторонних приложений, встроенными средствами. Телефон ‎HTC Desire 526G dual sim‎, андроид 4.4.2, нет кнопки перемещения ни на одном приложении. Помогите пож. Можно переносить, как это сделать описано в статье. Vadim — Сделаю RUT будет на твоей совести! Alkatel one touch idol 2 mini 6016x не могу перенести, кнопы даже нет. Здравствуйте Вадим, ПОМОГИТЕ плиз!!!!!! У меня galaxy tab3 И почему то у меня просто не показывается кнопка » перенести на SD card» что делать? Перенос в программе не работает из-за того что программа переносит в меню андроида, где может и не быть кнопки переноса. Пожалуйста, кто ответит? У меня Samsung Galaxy Trend у меня приложения не перемещаются на SD-Карту что делать? Победи соперников в танковом онлайн-сражении! Перенес кэш Real Racing 3 на флешку, с помощью FolderMount, открываю игру а она начинает заново качать кэш. Сразу на карту памяти приложения устанавливать не получится, даже если просто что-то качать с интернета, то тоже сначала во внутренюю память прийдется загружать а затем копировать на карту памяти. Приобрёл Логин3 и уже успел пожалеть, там нету кнопки переноса на SD карту, подскажите плиз, что можно предпринять? А насчет планшета Asus Memo Tab FHD 10? Prestigio MultiPad Consul 7008 8″ 8Gb 4G Black — все проги говорят что перенос на данном устройстве запрещён, помогут ли рут права? У меня Explay M2 3G, есть SD карта. У меня LG G4s H736. У меня планшет сони таблет z, при переносе фото на сд карту файлы повредились — пишет файл поврежден… Пробовал открыть на компе, пишет файл поврежден или сильно велик… Подскажите, можно их как-нибудь восстановить или нет, можно удалять? FolderMount установил его запускаю и он постоянно ищет root права пишет проверка наличия root’a что делать не знаю? Что такое root, и где его можна найти? Если первый способ не работает. Следовательно, приложения «На карте» можно переместить в отдел «На телефоне», а третья группа, увы, переносу не подлежит совсем. Карта была заменена на новую сегодня. Нет кнопки переноса. Мне купили планшет Megafon login3. У меня lg g pad 8.3(V 500) нету кнопки переместить на карту сд. Приложение хардстоун. Пишется невозможно воспроизвечти файл. Помогите, пожалуйста! Планшет lenovo s6000 с андроидом 4.2.2 карта памяти видна, но возможности на неё переносить приложения нет, как исправить? Ее просто нет. Внешнюю, которая в гнезде (16 GB), видит, но с ней не работает. А как скачать fm, если пишет, что места не хватает? В чем может быть дело и как разрешить? У меня LG L60 X135, в описании телефона говорилось что перенос сд карту предусмотрен, но эти приложение которые посоветованы на сайте пишут что телефон не подерживает перенос. У меня LG L60 X135 и я не могу перенести никакими программами! С планшетом DEXP URSUS 10EV-3G все тоже самое — приложения не переносятся на флешку. Т.е пишет ноль байт + папка пуста, уже связана или не найдена. Очень удобно то, что App 2 SD поддерживает возможность массового выделения и переноса, благодаря чему вам не придется тратить лишнее время и перетаскивать программы по одной. Помогут ли рут права и folder, и есть ли ещё способы а то памяти мало?! Можете попробовать TowelRoot. Здравствуйте, нет таких прошивок. Начни сейчас! Прочитала статью, все вопросы под ней и ответы. Для Lenovo A850 есть прошивки с такой возможностью. У меня ZTE leo s 1, где и какую прошивку поставить чтоб можно было переносить файлы на cd карту. Получать права, когда все работало. Ладно. С этим пока смирился, видимо проблема совем глубоко в планшете. Нет кнопки «перенести на sd» на jinga basco s2. У меня LG- L60 пробовал все переместить через программу AppMgr, ну и без неё у меня кнопка переместить на флешку, её нет вообще в программе — пишет, что андроид не добавил чтобы переносить на флешку. Получил Root права, и попытался все аккуратно снова перенести (даже с помощью хороших приложений вроде Link2SD), но по-прежнему выдает эти ошибки, а если и переносит, то все равно вся память телефона забита (походу данными и кэш) и мне не дает ничего скачивать с Play Market’а. Хотя у меня в ХРАНЕНИИ ДАННЫХ всего 1г а свободно пишет что только 100мб при этом видимые там установленные приложения которые нельзя перенести занимают 350 мб. Что мне делать? Купил вчера lenovo a328 а там не предусмотрен перенос? А переместить их SD-карту не могу. Кнопки переноса на sd нет. Почему не знаю, но знаю что не все игры корректно переносятся. До недавнего времени всё было нормально. Это можно сделать через любой файл менеджер, так же как на ПК. Подскажите как на планшее Леново IdeaTab A3000 решить эту проблему с переносом, т.к. В настройках приложения, поставьте две галки вверху. Если же кнопка не активна, возможно данную функцию заблокировали разработчики (работа со встроенного диска по умолчанию быстрее). На планшете включите режим отладки по usb и подключите к компьютеру. Привет. Не могу перенести игры на сд леново 2010а, что посоветуешь? У меня телефон корейский LG OPTIMUS G PRO с прошивкой Е988, как перенести приложения с памяти телефона на купленную и вставленную в телефон карту памяти? Многие андроид устройства имеют хорошую заводскую защиту от любых манипуляций с внутренними файлами. Этап че получаете, у меня кэш и на SD и в телефоне, где кэш на SD вообще бесполезен! G как переместить приложения на sd карту? Есть ли программа для переноса КЭШа на карту памяти (т.е. У меня планшет престижио 3797. А в чем проблема у вас возникает? Здравствуйте, у меня ZTE V815W и у меня вообще не на коком приложение нельзя перенести на SD-карту, а на телефоне предыдущем телефоне эти же приложения можно было перенести на SD. Когда захожу в «Приложения», то там нету «Переместить на SD-карту». HTC 516 дизайр дуал сим перенёс фотки из оснонойь памяти на сд карту. Вопрос;  без установки роот прав возможно что то сделать или только с роот правами можно? Можно удалять СМСки и не только. Телефон Explay, карта памяти встроена. Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то перенести игры с внутренней памяти на карту SD без установки Root-прав? Помогите пожалуйста! У меня МегаФон логин 3!!! Если вы задумали перенести программы на внешнюю карту из-за того, что устройство стало медленно работать — не спешите затруднять себя этим процессом. А SD карту он не хочет использовать и кнопки переброса данных нет. Попробуйте отформатировать карту памяти. И возможно ли если всё таки что то глюконёт, потом реанимировать планшет? Кнопка есть, но она не светится. Есть ли выход из ситуации? Что делать? Спасибо. У меня планшет prestigio PMP5101C3G_QUAD, android версии 4.2.2 Отображает как sd память свою собственную память, и все приложения устанавливает на нее. Здравствует! Samsung galaxy ace 2. Буду очень благодарна за помощь!!! Да. Вообще ни одно приложение нельзя загрузить 🙁 Вечно выбивает, что нет места. В этой статье попробуем разобраться что к чему и посмотрим на пару полезных приложений для переноса данных в Android. Что это, для чего это? А тоесть получается мне вообще нельзя переносить на карту? Но сама возможность переноса зависит от каждого конкретного приложения. Здраствуйте, у меня проблема купила телефон, а там память системная маленькая,  на карту памяти не хочет переносить,  качает на системную и пишет мало памяти. Отлично работает. Подскажите как на планшее Леново IdeaTab A3300 решить эту проблему с переносом, т.к. А если нажимаю перенести обратно на память телефона пишет невозможно перенести приложение. Приложение FolderMount,  в отличии от AppMgr Pro III, позволяет перемещать на карту памяти не само приложение, а его кэш. В главной камере прибавили мегапикселей, зато уменьшили диафрагму до 2.4, а это гораздо важнее чем мегапиксели. Что вы имеете в виду под внешней памятью? Перезагрузите телефон. Никак не могу установить игры с кэшем obb, теоретически понимаю, а практически не могу. Оно абсолютно бесплатное и умеет перемещать ваши игры и программы из памяти смартфона или планшета на SD карту, очищать кэш и много другое. Я думаю: ну ладно, установлю заново. Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 тоже самое, нету кнопки перенести на CD карту, уже мучаюсь неделю не могу нечего поделать, а скачивать специальные приложения я не могу, так как нет интернета… Что делать? У меня Philips W832 и Sony ZR. A3000 H, возможно ли переместить приложения на карту памяти, возможно прошивка какая то. У меня ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI И почемуто у меня просто не показывается кнопка » перенести на следующих SD card» что делать? Не могу переносить приложения, нет такой функции, как быть? Можно ли это как то исправить? Активны только кнопки:перенести во внутреннюю память и перенести на телефон. Доставка по Украине Акции Оплата и доставка Гарантия Адрес и телефон Скрыть объявление Началась установка и скачка кэша пишет типа нехватает памяти 1,5Гб. Заранее благодарю! Скажите какой root лучше для lenovo A3300? Здравствуйте, у меря через folder mount игра переносится,  но булавка не становится зеленой. Для работы приложения нам потребуются root права. У меня на Samsung Galaxe Core почемуто не могу перейти на SD карту(. Здравствуйте, у меня Samsung Galaxy Fame, телефонная карта памяти полностью забита, как я не старалась отчистить все ненужное, ничего не получается. Если это важно, то модель моего телефона — lenovo s820. Beeline smart 2 нет кнопки для переноса на карту памяти. Как перенести приложения с внутренней памяти и памяти телефона на карту памяти? Для этого нужно сначала получить рут. Могу ли я удалить с телефона данное приложение без потери данных и смогу ли я его потом включить? А теперь я не могу перекинуть ни приложения, ни какие-либо другие файлы на флешку. Для HTC Desire 600 dual sim можно перенести? Скажите, если я хочу чтобы у меня устанавливались приложения, в том числе и кеш, на карту памяти, какой мне рут нужен, временный или же постоянный? Кэш перенес, так приложение начала качать кэш заново! Нет кнопки «Перенести на SD», чем лечится? Памяти мало все равно. А у меня приложения, перемещенные на SD карту, после обновления перемещаются обратно в память телефона. ПО черз родной интерфейс эта кнопка вообще исчезает. У меня планшет DEX ip1020-8GB. Карту планшет видит, но на нее ничего не переносит штатными средствами (переносит с планшета на внутреннюю память планшета). Телефон огонь, но памяти в нутро 5gb.))) Есть ли прошивки или нужно рутировать чтоб перебросить хоть кеш… Игра то весит 80mb, а кеш 2gb- это много!!! А в SD карту никак, что делать? Я перенесла приложения…. Apple Mac Mini A1347 moyo.ua Легендарный дизайн Mac. Так же не могу перенести приложение на карту памяти! С z2 тоже нужны рут права, чтобы переносить приложения? Я так понял, что подмену памяти на Acer Iconia One 7 сделать невозможно, а как организовать перенос файлов с внутренней памяти на SD карту? Скажите пож. Возможно, стоит воспользоваться специальными программами для очистки места на дисках, после работы которых девайс снова вернет свою полную функциональность. Однако самая популярная из них — это AppMgr III,  также известная, как  App 2 SD. Но такая возможность есть не на всех аппаратах. Соответственно и проблема с переносом не решается приведенными выше способами. Планшет Билай Таб. Вадим подскажите что сделать чтоб фото по умолчанию падали на внешнюю карту? Планшет Samsung Galaxy tab 4. Вам нужно посмотреть, активна ли кнопка «Переместить на SD карту». Beeline smart 2, нету кнопки переместить на sd карту, что делать? После удаления опять смонтируйте. С помощью программы link2SD я перенес приложения на память карты. Lenovo A328. В сервисе скорее всего узнают, разве что мат. Добросовестно закачались 14 гб видео материала. SD карту. В приложении AppMgrIII есть вкладка «Перемещаемые», но самой кнопки переноса нет. Телефон SGS4mini тоже нету этой кнопки.что делать? У меня куб u51gt — не могу перенести приложения и игры на карту памяти. Вот у меня такая проблема:я всеигры проктически перенес на карту, но места на телефоне все равно нету?? Вот как делаю: пишу имя, выбираю папку с кэшем и выбираю папку на карте памяти, куда переместить. Добрый день. Значит без FolderMount в самсунге карта памяти вообще бесполезна? Можете поменять внутреннюю память местами с внешней. Подскажите пожалуйста, Ленова Р780 Сохраняется кэш аудиозаписи на память телефона, не могу найти папку в которой он есть?, и что сделать чтобы этот самый каш сохранялся на флешку? Какой программой переносили? Почему так получается??? Гарантия слетает при установке рут прав. Тех. характеристики у них одинаковые. Сравнивайте и покупайте дешевле! Форматнула телефон — не помогло. А все эти переносящие проги в списке перемещаемых программ выдаею целый список, которые (якобы) можно перенести, но при попытке перемещения выкидывают в родной интерфейс, в котором отсутствует СОВСЕМ кнопка перемещения.(Это на планшете Леново IdeaTab A3300 и Эксплей смартфон какой то там тренер (мы его сдали прошувка гугл) Смарты той же фирмы Эксплей (родная прошивка также Андроид 4.4.2 ток от яндекса — все работает на ура). Приветствую! Пробовал, не получается. У меня LG G3s и Sony Z2 tablet есть кнопка «перенести на SD», но переносит только часть приложений и игр, а кэш остается на внутренней памяти. Одним из основных способов её освободить является перенос игр и приложений на карту памяти, конечно если таковая имеется. Имеется только кнопка «перемещение на внутреннюю память». У меня samsung galaxy tab 3 7.0, удалил 3 игры,130 мб свободно на самом планшете, а он мне даже FolderMount не дает скачать пишет мало места, что делать? LG K7 помогите, пожалуйста, перенести приложения на флешку. Не могу перенести приложения и игры на флешь карту. Однако, решив перенести игру на SD карту, многие сталкиваются с различными сложностями. Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли все игры с Play marketa перенести на SD карту? SD, MicroSD, MemoryStick, Compact Flash. А все эти переносящие проги в списке перемещаемых программ выдаею целый список, которые (якобы) можно перенести, но при попытке перемещения выкидывают в родной интерфейс, в котором отсутствует СОВСЕМ кнопка перемещения.(Это на планшете Леново IdeaTab A3000 и Эксплей смартфон какой то там тренер (мы его сдали прошувка гугл) Смарты той же фирмы Эксплей (родная прошивка также Андроид 4.2. У меня galaxy ace 4, и почему рут права не удаляется? На Sony xperia SP этой кнопки нет, пробовал разные программы и не смог перевести. Здравствуйте, телефон dexp ixion ms 5 android 4.4.2 При установке фолдермоунт при анализе приложений, программа их видит, но при нажатии на приложение адд и обб показывает пустыми. Повторяю, на свой страх и риск! Запустите программу и нажмите кнопку root. Только не exe, а apk. У меня Lenovo a328, как скачать портал комбат 10? Для таких случаев нам понадобятся специальные программы. На своем планшете Asus Transformer Pad TF103CG никак не переносились приложения на SD-карта, разве что некоторые, и то их было единицы (1 из 10). В итоге я их скачала, установила, хотела перекинуть на сд карту, но оно пишет «не удалось переместить приложение». Процесс получения таких root прав весьма не однозначен для Вашего любимца. Хотела это сделать через программу AppMgr Pro III, тоже не получается. Многим пользователям Android знакома проблема нехватки внутренней памяти в телефоне или планшете. Возможен перенос игр на sd-карту в планшетеDigma optima? Вадим у меня на sony xperia z2 последняя версия андроида, может вы знаете хорошую ссылку где есть рут права для этой версии? И ничего не происходит. В некоторых магазинах даже обновление планшета — повод в отказе по гарантии. Как перекинуть медиафайлы с планшета на sd карту, раньше можно было, теперь нельзя. Вышеописанные способы хороши, но, как уже говорилось, не всегда работают, и кроме того, они оставляют во внутренней памяти кэш, который, зачастую, занимает гораздо больше чем само приложение. Подскажите пожалуйста у меня ASUS k019 планшет, когда я качаю игры с плей маркета игры сохраняются внутренней памяти, а не внешней, хотя у меня стоит память по умолчанию SD карта. Возможно ли перенести приложения на сд карту. Перед этим нужно получить root. После получения Root-прав у меня стерлась встроенная память устройства, но права остались. Этот способ гораздо более полезный чем предыдущие, потому что благодаря нему можно перенести именно кэш приложений, который обычно занимает намного больше чем само приложение. Тот же Real Racing на некоторых аппаратах не всегда переносится, а на некоторых всё ОК. После того, как перенос данных будет завершён, «булавка» станет зелёного цвета. Как там перенести игры, проги на карту памяти?! Здесь многие задают один и тот же вопрос — нет возможности переноса, что делать? Установите apk как обычно, либо с маркета. У меня Expley Fog. Интересная деталь, касающаяся оптимизации работы устройств на Андроиде заключается в том, что кэш может занимать больше места, чем непосредственно файлы приложения. Все зависит от андроида — в основном с версии 4.2 (точнее не помню) доступ приложений к карте памяти и наоборот — закрыт. Нужен постоянный рут. Подскажите, пожалуйста, есть ли выход? Я перенесла, но всё равно памяти как не было, так и нет…. Форматировать карту тоже не дает. Об их получении читайте в постах: как получить рут права на Андроид и Framaroot — как получить рут на Андроид. Prestigio MultiPad PMT3038 3G стоит память по умолчанию SD, но не загружает на нее-все идет на внутреннюю. У меня Lenovo S660, и у меня нет кнопки переместить … что делать? Добрый день, а как вы переносите? Конечно, многие приложения можно и самостоятельно перенести на карту памяти, поэтому для начала стоит зайти в «Настройки», перейти в пункт «Приложения» и нажать на нужную игру или программу. Такое бывает. Помогите перенести игри на самсунг гелекси с4. По неизвестной причине переносит приложения во внутреннюю память выборочно. Может есть еще решение? У меня тоже нету кнопки «перенести на SD карту». Что посоветуете? А так же какой тип root-прав(Full Root, Shell Root или Temporary Root) необходим для программы FolderMount? Здравствуйте, у меня также проблема на Билайн Таб, не качает на сд, что посоветуете. Игра Evilbane смартфон Samsung galaxy A3. Главные преимущества 610 это чуть мощнее процессор, чуть больше экран и больше внутренней памяти. Заказать приложение Android kwork.ru/ Приложения Удобный магазин фриланс-услуг. У меня планшет aser Iconia One 7 Скажите пожалуйста, возможно ли на этом планшете перемещение внутренней памяти на память cd карты??? Здравствуйте Вадим, у меня Sony Xperia ZR android 4.4.2. Для того что-бы проверить, можно ли перенести приложение на карту памяти, в настройках системы откройте пункт «Приложения» и посмотрите, активна ли кнопка «Переместить на SD-карту». Как игры на флешку скинуть, в приложениях даже кнопки такой нет? Samsung s2. Память устройства полностью забита, а SD и USB-накопитель почти пусты. У меня нокиа. У меня нету кнопки переместить на SD карту. Я искал обзоры, но на русском нашёл только про 601. У меня планшет модель B1-730 HD до ремонта была DEMO версия сейчас нормально, но даже без DEMO не могу перемещать на SD карту. Я не знаю, что делать. Я ж не знаю о какой именно прошивке идёт речь. ВНИМАНИЕ! Если допустить ошибку, можно получить кирпич. Lenovo a328 и так же не виден перенос на карту памяти. А вот если выбирать между HTC Desire 601 и HTC Desire 610, то какой выбрать? У меня HTC desire 620G. Я сам вручную переносу игры в SD карту из памяти внутренней. Нужно ли это? Хм…у меня Lenovo 526. Установила AppMgr III. Скажите пожалуйста, у меня планшет Lenovo S6000l. Версия системы 1.2.3.21 в программах Андроид Ассистент,Clean Master,App 2 SD не перемещает программы на SD-карту, хотя пишет что можно переместить. Я зашла в настройки, в приложения и нажала перенсти на карту памяти sd. Я вот уже две недели мучаюсь. В каких ситуациях пишет что памяти недостаточно? Сами обновите — гарантия слетает.» Так что либо гарантия, либо рут. У меня самсунг gt-s6102 с андроид 2.3.6, как перенести игры и проги на sd карту? Здравствуйте, в настройках -память- диск для записи по умолчанию только usb накопитель или sd карта. Подскажите, планшет prestigio multipad 4 просит обновление Сервисы Google Play, но обновление не устанавливается не достаточно памяти, хотя внутренней 4Г свободно. Основное преимущество AppMgr Pro III заключается в автоматической сортировке приложений в зависимости от расположения. Добрый вечер lenovo a516 как перенести фото и музыку на карту памяти? Помогите плиз: htc disaer v. P. S. Prestigio Wize Multipad 3087 3G android 4.2.2. Скачал большое приложение,1,6 гб, нажал переместить, переместилось на sd карту, но переместилось только 43 mb, почему?другие 1,55 гб занимают память в устройстве, и уже переместить приложение можно только в устройство(43mb)(т.к. Добрый день, у меня sgs4 active, пользовался folder mount, и проблема в том что я все сделал по инструкции, но потом приложение попросило до качать те файлы которые я перенес, в чем проблема? Просто копируете? Кнопки переноса нет. Через стандартный файловый менеджер перенос не помог — игра требует скачать патч заново. У меня так не вовсех приложениях. Однако, после запуска приложений оно либо вообще не работало, либо обновлялось до восстановления всех файлов. Сами песни у меня проигрывателе play музыка. Но выбор как всегда за Вами, а как именно проделать эти манипуляции, информацию вы найдете на «правильных» форумах. Напиши пошагово какой прогон получить рут и затем какой прогой перенести и сделать установку на сд карту. И что же тогда делать? У меня леново а6000. Android 4.4.2. У меня есть Рут права Folder mount тоже есть, помогите, как с этим разобраться? С какой программой мне лучше работать, чтобы перенести приложения на SD карту? Никак, сначала скачать во внутреннюю, потом перенести через foldermount. Пишет что недостаточно памяти, но она есть. Я перепробовала абсолютно всё, все приложения, но ничего не помогает. Как на андроид 4.4.2 перенести музыку на карту памяти? У меня телефон Prestigio 4.4.2 и у меня нельзя перемещать так сказать, пишут, что можно, но туда нажимаю — он не нажимается, то есть вообще нельзя никак переместить. Зайдите в настройки Play музыка и в разделе «Скачивание» нажмите «Место хранения» и выберите «Внешний накопитель». Итог-параша а не программа для переноса приложений! Получается, я могу только перебрасывать игры внутри памяти (а она очень мала) самого планшета. Я имею в виду одного и того же приложения! А через эти приложения которые вы предложили тоже не переносит на SD-карту. Второй девайс на прошивка Андроид 4.4.2 выдает такую фишку. Тогда все последующие установки и обновления будут устанавливаться на карту памяти. Подскажите плиз. Помогите, не могу перенисти кеш на Sd карту. Как в телефоне сони с2305 удалить сообщения м сим карты??? Alcatel Pop 4, настройки не такие, как на скрине, перенести на sd карту функции нету. Для функционирования этой программы вам понадобятся права root, если не знаете что это — вам сюда,  а как их получить читайте тут. Как мне это сделать? У меня HTC516. Чтобы сразу сохранялось на SD карту сделать нельзя. Планшет Presrigio multipad 7.0 Prime Duo 3G. На всякий случай можете отформатировать новую карту через телефон предварительно. У меня смартфон леново а328 и я перенёс игры на сд но потом у меня все игры не запускались что делать? Второе приложение копирует информацию на карту памяти, то есть у меня было занято 4,2гб на памяти телефона, переместил приложение на карту памяти, в телефоне ничего не освободилось, а в карте памяти прибавилось. И почему-то нету кнопки перенести на сди карту!(((Почему посоветуйте что нибудь пожалуйста плиз скажите что делать!!! Я скачиваю игры через торрент трекер, все игры идут с кэшем!в том то все и дело, что я никак не могу перенести кэш из загрузок на карту памяти, он не копируется/не вырезается! Terraria Скачать Terraria для Android бесплатно на русском языке! Terraria скачать бесплатно! Карта sd hotline.ua Все цены на карты памяти. Здравствуй Вадим, у меня телефон hrs desire 816 dual SIM, приложения не переносит на карту, нет такой функции, помогите решить проблему. Какой программой root ставили? И еще вопрос — разделы «Хранение данных» и «Внутренний накопитель» относятся оба к внутренней памяти планшета? Один раз уже лишилась так всех фото и музыки. Карта на 16 Гб стоит, диск для записи по умолчанию выбран «SD-карта» — но ни одна игра туда не устанавливается: (. Помогите пожалуйста. Например, в Связном так и говорят: «хотите обновить — несите сюда. Подскажите, как мне перемещать на карту памяти, если у меня lenovo s660, версия 4,2,2? Фолдер Маунт на Леново А526?? Планшет CubeU30GT mini, рут есть. Вадим и не подскажите хороший источник где можно качать платные приложения бесплатно? Можно на нем переносить на карту памяти, и с какой программой??? Переношу приложения из системной памяти в память и обратно. В любом режиме все кидает на внутреннюю, даже не спрашивает. Очистил внутреннюю память на ура. С 5 и выше андроида обойти запрет иногда невозможно. Помогите мне, пожалуйста… У меня планшет ДНС 166935, не могу перекинуть игры на карту сд, у меня стоит прога фолдер мунт, но она не помогает… Я отчаялась, что делать, ребёнку игры не могу накачать… Очень прошу, если кто знает ответьте, напишите простым языком, я не программист, терминов многих не понимаю… Пы.сы. У меня Vertex Impress L. Буду пробовать. Нужна только специальная прошивка??? У вас внутренняя память видна в системе? Если у вас уже есть рут права, можно приступать: Здравствуйте, у меня сони иксперия т3. Вопрос: при помощи какой программы можно перенести музыку на память sd карты? Я скачиваю игру/захожу в папку Download, устанавливаются файл apk, далее папку с кэшем нужно перебросить на карту памяти/андроид/обб…и вот тут у меня ничего не получается!! Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы можно было все игры и программы скинуть на карту на Samsung grand prime? Но главное, это — появилась кнопка переноса! В 601-м в два раза меньше внутренней памяти + камера похуже будет и дисплей поменьше. У меня леново, кнопка переноса не активна, я даже вотсап обновить не могу. P. S. игры от gameloft, делал способом через настройки где кнопка «Переместить на SD карту», планшет Samsung Galaxy Tab Pro. Телефон Samsung Galaxy Win, кнопки нет, установил приложение пишет: Ваше устройство не поддерживает функцию перемещения приложений на SD Card, подскажите, что делать? Полазил в папках, на телефоне папки с музыкой вообще нету, на карте памяти тоже, нигде нету! Теперь у меня нет лишней памяти, а удалять какие либо приложения — это большой риск + если я что-то удалю, то не смогу восстановить (в плане прогресса). Нужно в настройках в разделе память выбрать карту памяти устройством по умолчанию, но такая возможность есть не во всех аппаратах. Заранее спасибо! Если любите делать селфи, то 601 для этого не годится, 610 будет уже получше. Телефон BQ BQS-5005 Sydney. Доброй ночи Вадим, Купил планшет Дигма 8.3 3г. Если нельзя перенести приложения, то можно перенести кэщ с помощью FolderMount. Если использовать сторонний плеер, то музыку можно переносить и закачивать с помощью любого файлового менеджера, по такому же принципу как и на обычном компьютере. У меня Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 и нету кнопки переноса памяти. Помогите пожалуйста, у меня леново а328, пытаюсь перенести приложения на карту памяти, но увы когда я пытаюсь сделать это с помощью приложения рядом с кнопкой стереть данные нету кнопки переместить на SD. Легендарная игра World of Tanks! Или оно так и должно быть? У меня проблема с LG L70, не могу пероносить рабочие приложения на флеш карту, само приложение переносится а вот, скачаная база даных нет только заходит на сам телефон. Все по 200 грн. Смартфон sony xperia m c1905. Можете помочь? HTC desire 310? А на fly evo tech 4 есть перенос на SD КАРТУ? Как быть с леново а3300? А через ESпроводник можно переместить кеш или само приложение на SD карту? У меня Explay Rio Play и никаким способом не переносит, ни одна программа не помогает, и соответственно функции такой вообще нет на данном устройстве. При переносе mp3 файлов на сд карту, они перестают воспроизводиться. Тему в топку, а JELLY BEAN в костер вместе с разработчиками. Fly iq455 octa приложение установил, места хватило. Samsung galaxy win, никак не могу перенести на карту памяти приложения, посоветуйте может что нибудь? У меня Sony xperia M. Кем до конца не доказал ибо памяти не хватило. Телефон Samsung Galaxy core 2. Самый экономичный настольный компьютер в мире. У меня планшет pixus play three v4.0 андроид 4.2.2 не могу скидывать ничего на флешку!(флешка робочая он ее видит скачать с нета могу на неё)но когда доходит дело до переноса он ее не видит скидывал эти пробграмы что тут пишут всеравно видиш всего лиш внутринею память и встроиную а флешку нет помогите что делать??? Выключить телефон и одновременно зажать громкость вверх + питание + средняя кнопка. Подскажите, плиз, телефон HTC Desire 816 Dual Sim. Да и некоторые приложения не поддерживают перенос вообще. Вообще не доступна, устанавливал с помощью DingDongRoot. При появлении меню Android system recovery не отпуская всех кнопок зажать «Громкость вниз» и затем отпустить все кнопки. Tesla Neon I7.0 Android 4.2.2 не могу перенести приложения на SDкарту. Может Sony ZR не поддерживает вообще перенос на карту памяти, в связи со своей 4 Гб внутренней? Надеюсь, многим будет полезно это знать), и не понадобились права root. Ничего не поняла, как и что там делать. Из серии «смотрю в книгу — вижу фигу». До обновления — в менд переноса программ есть неактивная кнопка перенести на сд-карту, она не работает ни с помощью андросид ассистент (App2SD) ни других аналогичных прог, но она хотя бы есть. Дигме или как сделать что бы само все что скачиваю сохронялось на карте памяти?????? Ваш e-mail не будет опубликован. Если нет root FolderMount не сработает. У меня телефон ZTE v 815w не могу сделать перенос с памяти телефона на sd-карту памяти.посоветуйте что нибудь! Есть ли эта функция? Например прошивка от Linerty либо MIUI. Инструкция по прошивке есть здесь. Иными словами нужно немного попотеть. Спасибо разрабам! У меня не высвечивается переместить на СД карту. Установлен roof через програму kingroot, но ни одна из этих программы не переносит (app mgr III pro, link2sd, foldermount), может есть ещё какие-нибудь программы или способы прямого перемещения программ на sd карту? При установке линк2дс и разбитии внешней карты на два диска программа приложения ссылает на 2 раздел, просит перегрузить телефон, но потом ярлыки ссыльных приложений с рабочего стола пропадают, либо (если остаются) при нажатии на ярлык пишет, что приложение удалено + клинмастер определяет сосланные приложения, как мусор. SD-карта на 16 Гб и все, что удалось перекинуть весило на 2.2 Гб, а на карте это заняло лишь 1.2 Гб. Подскажите, как быть? Не дает ни через самого себя, ни через ноутбук записывать фильмы, ну и, соответственно, удалять их. Может кто в курсе. И у меня не переносяться аудио на сд карту. Установили плэй маркет от гугла и качаем проги оттуда, т.к. Отформатируйте флешку и попробуйте заново, либо же вообще попробуйте с другой флешкой. Установила GL to SD. Здравствуйте, у меня explay air, возможен ли перенос на SD карту. У меня explay rio play у меня нет кнопки для переноса в карту памяти и я не знаю что делать помогите пожалуйста! Советую установить приложение History Eraser. У меня билайн смарт и хочу скачать кеш, но там кеш не скачивается, потому что память кеша велика, что не хватает места. О них далее. Выберите место установки приложений по умолчанию в настройках. Видимо выход только удалить приложения и затем установить их заново. Folder Mount нечего посоветовать. И пишут что память запомнилось требует память такой такой. Подскажите как можно решить эту проблему? Здравствуйте Vadim. Итак, приступим. И не подскажете как правильно установить рут права на z2? От 2 до 128Гб. Переместить на sd карту есть кнопка, но не активна. Root есть на планшете? На htc310 возможно всё это сделать? У меня на Samsung Galaxy Core GT-I8262 почемуто не могу качать игры на SD карту. Карты памяти в Розетке! Без root прав совершить перенос кэша на карту памяти возможно, чтобы игра не требовала его заново качать? У меня Lenovo A516 и не перемещает приложения. На первом телефоне приложения, которые возможно перенести на карту памяти, с помощью AppMgr III, в том числе и саму AppMgr III, переносятся, а вот на втором телефоне не переносятся. Благодарю Вас Вадим! Здравствуйте Вадим. Управлять программой крайне просто: все содержимое телефонапланшета распределено на 3 отдела — «На телефоне», «На карте», «Только в телефоне». У меня Sony Xperia SP. P. S заранее спасибо! У меня galaxy trend gt-s 7390 можно ли перенести приложения картинки и музыку на карту памяти??? У меня телефон fly 453 luminor.пункта «хранение» в принципе нет в свойствах приложения… Помогите понять, как в таком случае переносить! I MAP 7700TAB. Тоже история: перемещает из внутренней памяти (1 GB) на SD встроенную (8 GB). Я не могу перемещать приложения с помощью App Mgr Pro, а также у меня нет кнопки переноса! Если вам необходимо освободить пространство для WhatsApp, мы рекомендуем перенести другие приложения и медиафайлы на SD-карту. Здравствуйте у меня alcatel one touch у меня тоже не переносится на карту памяти и даже не установить эту программу, хотя памяти много даже на телефоне? У меня Lenovo A526 и у меня нету кнопки «переместить на SD» подскажите что делать? Sumsung gelaxy core как можно перенести на SD КАРТУ??? Либо FolderMount, либо ещё сложнее — кастомная прошивка с увеличенными разделами памяти. С помощью терминала ввёл код для су, большинство дал перенести, а базовые, такие как хром и гугловские хрени всякие и включая скайп не дал. Есть огромное множество платных и бесплатных программ, которые способны помочь нам в назначенной задаче. Ищите рабочий способ сделать рут на свой страх и риск, потому что проверенных вариантов пока нет. Здравствуйте,, у мена планшет андроид 4.2.2 как перененести с него Игры на микро сд,,,,, сделала как написано у вас— настройки— приложения— игры. Что делать, чтобы переместить все 1,6 гб на sd карту? Зачем она вообще тогда нужна? Добрый день у меня texet tm-7855. У меня планшет Irbis TX69, Android 4.2. Про отрицательное число ничего не слышал, может там не минус, а тире стоит? Перенести приложения с кэшем на SD карту можно несколькими способами, но наилучший вариант — это приложение AppMgr III (App 2 SD). Что делать?? Нет возможности переноса приложений на карту памяти. У меня нет кнопки переместить на SD-карту смартфон Sony T2 Dual Ultra. Как переносить игры на карту памяти? У меня планшет сони иксперия таблет з. Пытался через диспетчер файлов вырезать папки с файлами и вставлять их в папку с SD-картой, вроде как в нужном месте. Попробуйте Link2SD (Нужен root ). Здравствуйте Вадим! Блин, знал бы раньше, спас бы столько необходимых документов… Обидно, пришлось сбросить все настройки до заводских. На телефоне Huawei Ascend Y530 приложения тоже нельзя перемещать на SD карту? И еще, что будет после полного сброса данных? Потом поставить FolderMount и сделать перенос по инструкции из статьи. Современные устройства на Андроиде поддерживают расширение внутренней памяти картами весьма приличного размера. Саму sd карту он открывает, но устанавливать и сохранять на нее ничего не хочет. На 4 можно обойти имея рут, программу фикс (есть официально), и программу эмулятор, с помощью которой с папки входа данные переносятся в папку на сд-карте. Здравствуйте, в каком смысле стерлась, стерлись данные или вообще недоступна внутренняя память? Телефон говорит, что на карте памяти всего 300 кб музыки, хотя у меня её на 500 мб как минимум! Кроме прочего, на слабых смартфонах и планшетах это позволяет слегка ускорить девайс, оставляя ему дополнительное пространство для создания файла подкачки. Есть какие-либо варианты, или может будут??? Т.е. спокойно переносит игры, некоторые приложения, но ВКонтакте игнорирует, кнопка переноса не подсвечивается. По приложениям — туда же. Да Sony ZR перенос не поддерживает. У меня планшет irbis tz42 андроид 4.4.2, через настройки перенести приложения на SD карту нельзя. Не могу переместить кеш от игры на сд карту. HTC DESIRE 516, все Я попробовала ничего не получается? У меня планшет samsung galaxy tab 2 10.3 там моно перенести приложения? Телефон леново а328 отсутствует строка переноса на карту. У меня планшет texet. У меня планшет Lenovo A3300 и кнопка для перемещения нет, что делать? Вы можете ссылать приложения с целью переноса их на SD карту.» И все. Lenovo S650, при покупке мне показали на установленное приложение AppMgr-III, я спросил — зачем оно?, сказали для переноса приложений на SD. Поможет ли перепрошивка с этой проблемой! Можно ли перенести на sd? У меня alcatel onetouch idol 2mini и у меня тоже нету такой функции переноса что вы посоветует? Ребёнок плачет, не может игр накачать, постоянно нужно что-то удалять…. Для многих приложений существует нативный способ переноса на карту. Я на них редко отвечаю потому что всё описано в статье, даже красным выделено. Что такое Root — здесь. Даже приложение это не скачать. Здравствуйте, должен переносить встроенными возможностями, если не срабатывает, сделайте полный сброс. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы фильм качался сразу на sd? Внутренней памяти в 2 раза больше — это важно, ведь удастся ли переносить нормально приложения на карту памяти неизвестно, а если много тяжёлых игр не ставить, то можно вообще с переносом не заморачиваться. Дело в том.что у меня нету этой кнопки «перенести на sd-карту» есть только «перенести на память телефона и «перенсти на внутр.память»! Ужас! Хламом набили мой планшет, так они еще перенос не предусмотрели?! У меня Lenovo S820 и не могу перенести приложения на SD карту.что можно сделать что бы приложения сразу же скачивались на SD карту? У меня Explay rio и у меня тоже нет переместить на sd, а память в телефоне всего 512 мб подскажите пожалуйста, что можно сделать? Кнопка переноса приложений на SD карту имеется, но не активна. Через прогу таже самая фигня. Спасибо за совет, но уже пробовал это делать, не помогло. Здравствуйте, по 610 не скажу, а на 601 работает, но с небольшим твиком. В AppMgr III (App 2 SD) есть весьма полезные функции, такие как очистка кэша одним тапом, массовое выделение, уведомление о завершении установки приложения и скрытие игр и программ в меню приложений. Здравствуйте, можно поменять внутреннюю память с SD картой местами. У меня lenovo s 820 не получается освободить системную память 🙁 помогите. Для Nokia XL есть вариант — подменить карту памяти и внутреннюю память местами. При использовании Link2SD пишет: Отказ. Появляется окошко о защите карты памяти и просьбе снять ее и попробовать вновь. А сама прошивка здесь. Я что то не так делаю? Здравствуйте, на вашем аппарате можно будет переносить только с FolderMount + Root. Народ, проблема. Сначала нужно получить root по инструкции ниже. У меня SONY XPERIA Z1 compact, перенёс фото на сд карту, после переноса повредили фотки, как вернуть или что сделать? Здравствуйте, у меня телефон смарт старт и нет кнопки переноса на сиди карту. Такой прошивки нет, можно сделать подмену если есть права root. Безопасны ли Рут права на htc 516 Desire, а кроме фолдер маун ничем не переместить. В плей маркете написано что «в вашей стране недоступно»…что делать? Если кнопка активна, то приложение поддерживает перенос, если нет, или кнопка вообще отсутствует, то перенос не поддерживается. Добрый день! Кнопки переноса на sd карту нет, только перенос во внутреннюю память.подскажите, что и как установить, и где это взять. Делал все по инструкции, но ничего не переносит, даже ошибок не пишет. Какую можно прошывку поставить на свой Lenovo A526 чтобы появилась возможность «перемещать на SD»? Телефон леново с920, есть права и рут-эксплоэр. Некоторые разработчики блокируют такую возможность, видимо по той причине, что внутренняя память обеспечивает лучшее быстродействие чем SD карта. Ну я как бы уже посоветовал, в самой статье, в последней части. Не могу перенести приложения на карту памяти. Если да, смело нажимайте и ожидайте, пока система справится с задачей самостоятельно. Просто там у каждой игры есть кнопка в настройках «Перейти к…» И два этих варианта. У меня телефон LG Spirit, кнопки для переноса нету, Андроид 5.0.1, подскажите что делать? Лёгкого способа, к сожалению нет. NOKIA X2 DUAL SIM — перенос с помощью данной программы НЕ ВОЗМОЖЕН!!! Как его получить — здесь. Саму папку во внутренней памяти не удаляйте, удалите только её содержимое. Здравствуйте, почему когда я перемещаю приложение на CD-карту, то мне пишет, что не удалось переместить приложение на СD-карту. Привет! У меня смартфон cat b 15. Карта 64г. 10 клас. Кнопка для переноса приложений в меню приложения отсутствует. В данном случае переходим к разделу 2 и пользуемся сторонним ПО. Второй девайс на прошивка Андроид 4.2. Поэтому может быть полезен отдельный перенос кэша на SD карточку. Потом разобрался, всё оказалось очень просто (у меня) — в настройках прямо над вкладкой ПРИЛОЖЕНИЯ находится вкладка ПАМЯТЬ, заходим туда, меняем память по умолчанию с внутренней на SD, всплывает предупреждение, что после этого приложения станут недоступны, (но это оказалось не так — проверил все, что перенес — работают, только кэш заново пошёл), перенес прогой, что хотел, а из того, что хотел, что позволено. Теперь не скачать ни GTA, ни Asphalt 8 и прочие отличные игры. Я установила рут права через рекавери, и потом смотрю — приложения с сд карты стерлись. Зачем что-то менять. Из них на карту перенеслось только 44 Мб. Будет ли работать программа FolderMount. Подскажите что делать. У меня телефон HTC desire 310 и у приложений нету надписи «Переместить на SD-карту» почему? Здравствуйте, подскажите как переместить со старой карты инфу на новую чтоб не накосячить samsung s4 mini. Вобщем тут взвешивайте что вам нужно больше всего в телефоне. В таком случае единственным решением будет перенос данных игр и программ на память SD карточки. И вообще реально? Открываю приложение AppMgr и меня перекрывает в настройки.
приложения для обработки фотографии

Теги: перенести, приложение, на, sd, карту, android